Finora ci avete visitato in 128704.

FACEBOOK



VISITA LA NOSTRA PAGINA!
(clicca sull'immagine)

PARTNER TECNICI ED ETICI

U14/F PALL.M.UMBRIA 2008 / 2009 - Risultati e classifiche

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4457 14/01/2009
17:00
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO USD FIAMENGA FOLIGNO 0-3

21-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4461 21/01/2009
17:00
N. ELETTRONICA TAVERNELLE PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 1-3

25-17

15-25

24-26

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4465 26/01/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO SIRIO PERUGIA 1-3

18-25

23-25

25-15

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4469 05/02/2009
17:30
BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 0-3

17-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4473 16/02/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO PREP-F.LLI MORI GUBBIO 3-0

25-17

25-21

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4477 22/02/2009
10:00
LA GARGOTTA BASTIA PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-1

18-25

25-19

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4481 02/03/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO GRAFICONSUL SAN MARIANO 3-1

25-22

11-25

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4485 05/03/2009
17:30
USD FIAMENGA FOLIGNO PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-1

16-25

25-18

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4489 09/03/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO N. ELETTRONICA TAVERNELLE 3-1

29-27

21-25

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4493 19/03/2009
19:30
SIRIO PERUGIA PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-0

25-11

25-18

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4497 23/03/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA 3-0

25-23

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4501 03/04/2009
16:30
PREP-F.LLI MORI GUBBIO PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 0-3

16-25

15-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4505 06/04/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO LA GARGOTTA BASTIA 2-3

9-25

25-22

23-25

25-23

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4509 17/04/2009
16:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-0

25-13

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 4748 27/04/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO TREVI VOLLEY 3-0

25-18

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 4754 05/05/2009
19:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-1

21-25

25-17

25-7

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4457 14/01/2009
17:00
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO USD FIAMENGA FOLIGNO 0-3

21-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4458 18/01/2009
11:30
LA GARGOTTA BASTIA N. ELETTRONICA TAVERNELLE 3-0

25-22

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4459 14/01/2009
18:00
PREP-F.LLI MORI GUBBIO SIRIO PERUGIA 0-3

11-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4460 16/01/2009
16:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA 3-0

25-14

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4461 21/01/2009
17:00
N. ELETTRONICA TAVERNELLE PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 1-3

25-17

15-25

24-26

29-31

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4462 20/01/2009
17:30
USD FIAMENGA FOLIGNO GRAFICONSUL SAN MARIANO 3-1

25-10

25-16

23-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4463 21/01/2009
17:30
SIRIO PERUGIA LA GARGOTTA BASTIA 3-2

27-25

21-25

25-12

14-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4464 21/01/2009
18:00
BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA PREP-F.LLI MORI GUBBIO 0-3

13-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4465 26/01/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO SIRIO PERUGIA 1-3

18-25

23-25

25-15

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4466 27/01/2009
17:30
USD FIAMENGA FOLIGNO N. ELETTRONICA TAVERNELLE 3-0

25-11

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4467 01/02/2009
11:30
LA GARGOTTA BASTIA BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA 3-0

25-19

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4468 30/01/2009
16:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO PREP-F.LLI MORI GUBBIO 3-0

25-22

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4469 05/02/2009
17:30
BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 0-3

17-25

18-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4470 04/02/2009
17:30
SIRIO PERUGIA USD FIAMENGA FOLIGNO 3-1

20-25

25-17

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4471 04/02/2009
17:00
N. ELETTRONICA TAVERNELLE GRAFICONSUL SAN MARIANO 1-3

25-19

10-25

9-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4472 04/02/2009
18:00
PREP-F.LLI MORI GUBBIO LA GARGOTTA BASTIA 0-3

21-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4473 16/02/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO PREP-F.LLI MORI GUBBIO 3-0

25-17

25-21

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4474 12/02/2009
17:30
USD FIAMENGA FOLIGNO BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA 3-0

25-12

25-18

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4475 11/02/2009
17:00
N. ELETTRONICA TAVERNELLE SIRIO PERUGIA 0-3

15-25

14-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4476 16/02/2009
17:45
LA GARGOTTA BASTIA GRAFICONSUL SAN MARIANO 3-1

25-18

21-25

25-18

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4477 22/02/2009
10:00
LA GARGOTTA BASTIA PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-1

18-25

25-19

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4478 16/03/2009
18:45
PREP-F.LLI MORI GUBBIO USD FIAMENGA FOLIGNO 2-3

19-25

25-11

25-21

24-26

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4479 18/02/2009
18:00
BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA N. ELETTRONICA TAVERNELLE 1-3

22-25

17-25

26-24

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4480 18/02/2009
17:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO SIRIO PERUGIA 0-3

17-25

17-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4481 02/03/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO GRAFICONSUL SAN MARIANO 3-1

25-22

11-25

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4482 24/02/2009
17:30
USD FIAMENGA FOLIGNO LA GARGOTTA BASTIA 3-0

25-17

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4483 25/02/2009
17:00
N. ELETTRONICA TAVERNELLE PREP-F.LLI MORI GUBBIO 3-2

14-25

25-10

13-25

25-20

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4484 25/02/2009
17:30
SIRIO PERUGIA BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA 3-0

25-13

25-6

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 4485 05/03/2009
17:30
USD FIAMENGA FOLIGNO PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-1

16-25

25-18

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4486 04/03/2009
17:00
N. ELETTRONICA TAVERNELLE LA GARGOTTA BASTIA 1-3

1-25

17-25

25-22

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4487 04/03/2009
17:30
SIRIO PERUGIA PREP-F.LLI MORI GUBBIO 3-0

25-20

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 4488 04/03/2009
18:00
BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA GRAFICONSUL SAN MARIANO 0-3

14-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 4489 09/03/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO N. ELETTRONICA TAVERNELLE 3-1

29-27

21-25

25-16

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4490 13/03/2009
16:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO USD FIAMENGA FOLIGNO 1-3

16-25

25-17

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4491 15/03/2009
10:00
LA GARGOTTA BASTIA SIRIO PERUGIA 2-3

25-23

20-25

17-25

25-19

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 4492 11/03/2009
18:00
PREP-F.LLI MORI GUBBIO BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA 3-0

25-16

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 4493 19/03/2009
19:30
SIRIO PERUGIA PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-0

25-11

25-18

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4494 18/03/2009
17:00
N. ELETTRONICA TAVERNELLE USD FIAMENGA FOLIGNO 0-3

21-25

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4495 18/03/2009
18:00
BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA LA GARGOTTA BASTIA 0-3

23-25

25-27

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 4496 18/03/2009
18:00
PREP-F.LLI MORI GUBBIO GRAFICONSUL SAN MARIANO 0-3

21-25

14-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 4497 23/03/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA 3-0

25-23

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4498 24/03/2009
17:30
USD FIAMENGA FOLIGNO SIRIO PERUGIA 3-2

23-25

25-20

17-25

25-9

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4499 19/04/2009
11:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO N. ELETTRONICA TAVERNELLE 3-0

25-9

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 4500 29/03/2009
11:30
LA GARGOTTA BASTIA PREP-F.LLI MORI GUBBIO 3-1

25-20

22-25

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 4501 03/04/2009
16:30
PREP-F.LLI MORI GUBBIO PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 0-3

16-25

15-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4502 01/04/2009
18:00
BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA USD FIAMENGA FOLIGNO 0-3

10-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4503 01/04/2009
17:30
SIRIO PERUGIA N. ELETTRONICA TAVERNELLE 3-0

25-18

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 4504 03/04/2009
16:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO LA GARGOTTA BASTIA 3-1

25-16

25-15

15-25

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 4505 06/04/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO LA GARGOTTA BASTIA 2-3

9-25

25-22

23-25

25-23

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4506 07/04/2009
17:30
USD FIAMENGA FOLIGNO PREP-F.LLI MORI GUBBIO 3-1

26-24

18-25

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4507 08/04/2009
17:00
N. ELETTRONICA TAVERNELLE BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA  
Da disputare

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 4508 08/04/2009
17:30
SIRIO PERUGIA GRAFICONSUL SAN MARIANO 1-3

20-25

20-25

25-13

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 4509 17/04/2009
16:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-0

25-13

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4510 19/04/2009
11:30
LA GARGOTTA BASTIA USD FIAMENGA FOLIGNO 1-3

20-25

25-21

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4511 15/04/2009
18:00
PREP-F.LLI MORI GUBBIO N. ELETTRONICA TAVERNELLE 3-2

29-31

25-23

26-28

25-22

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 4512 15/04/2009
18:00
BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA SIRIO PERUGIA 0-3

25-27

15-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 4748 27/04/2009
16:30
PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO TREVI VOLLEY 3-0

25-18

25-15

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 14 FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 4754 05/05/2009
19:00
GRAFICONSUL SAN MARIANO PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 3-1

21-25

25-17

25-7

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 USD FIAMENGA FOLIGNO 37 14 13 1 40 12 3,33 1207 975 1,24 0
2 SIRIO PERUGIA 35 14 12 2 39 12 3,25 1176 933 1,26 0
3 GRAFICONSUL SAN MARIANO 30 15 10 5 34 19 1,79 1177 1025 1,15 0
4 LA GARGOTTA BASTIA 28 14 9 5 33 21 1,57 1190 1105 1,08 0
5 PALL. MEDIA UMBRIA MARSCIANO 25 16 8 8 30 27 1,11 1211 1243 0,97 0
6 PREP-F.LLI MORI GUBBIO 10 14 3 11 15 35 0,43 1030 1126 0,91 0
7 N. ELETTRONICA TAVERNELLE 6 13 2 11 12 36 0,33 876 1142 0,77 0
8 BRUNELLI COSTRUZIONI NOCERA 0 13 0 13 1 39 0,03 714 1007 0,71 0
9 TREVI VOLLEY 0 1 0 1 0 3 0 50 75 0,67 0

A.S.D. Pallavolo Media Umbria - Viale Tremblay En France - 06055 - Marsciano (Pg) - Tel/Fax 0758742290 - Email info@pallavolomarsciano.it
N° iscr. CONI 28197 - Codice FIPAV 11.055.0175 - Anno Fondazione 1972 - C.F. / P. IVA 02555550546

Sito generato con sistema PowerSport